Супер Лига Покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер Лига Покемонов » Заповедник » Тренировка покемонов отыгрышами


Тренировка покемонов отыгрышами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут вы можете написать отыгрыш о том, как тренировали своего покемона в битвах с другими покемонами. 10 строк-5 опыта, 20 строк - 10 опыта , и т.д.
Максимальный натренированный опыт покемона за 1 раз- 30
Максимальный опыт, натренированный отыгрышами для покемона в общем - 50!
Макс. ко-ство участ-щих пок-ов - 2
Тренировать поков отыгрышами можно 2 раза в неделю.

0

2

я пришел на полянку и выпустил Кадабру и Баттерфри. Они хотели в бой, поэтому я выбрал именно их.
Кадабра, давай конфузию!
но баттерфри ловко увернулась.
Теперь ты, Бат, давай Лобовую! Тебе нужно тренировать ее силу!
бат попала! Кадабра у меня был стойкий поэтому остался на ногах и только немного зашатался...
Кадабра, психический луч!
Луч попал в Баттерфри и она отлетела в дерево...
Бат, вставай, не будь как размазня! Давай Сонную пыльцу!
Бат помахала крыльями и Кадабра уснул на минуту... Бат, давай Лобовую, Конфузию и еще раз лобовую!
После первого удара Кадабра проснулся, оскольку этот покеомн на подсознании боролся со сном!
Он удар Бат ложкой и она упала на землю, еле шевелясь...
Кадабра подскочил к ней и начал собирать все силы для атаки КОнфузия, но Баттерфри сннова проявила чудеса ловксти и увернулась!
Бат, используй старый проверенный прием, ты знаешь, какой! Кадабра, пытайся отразить атаку Бат!
Баттерфри подлетела вверх, Кадабра удивленно поднял голову.
Бат была на высоте метров 50, и как бы прикрывала солнце! Кадабра смотрел туда, где была Баттерфри, но ничего не видел из-за яркого солнца!
Трюк подействовал! У кадабры слезились глаза и он ничего не видел!
Баттерфри, давай Лобовую с разгона!
Кадабра, пытайся отразить ее атаку! Это тебе понадобится!
Кадабра не суел отразить атаку, но таки сумел слегка ослабить ее.
Бат, молодец, хорошо использовала приимущество! кадабра, тоже молодец, еще пару тренировок, и ты сможешь хорошо отражать атаки!
А сейчас Баттерфри, давай Конфузию, Кадабра, тоже!
Они оба сделали эту атаку, и оба отлетели в противоположные стороны!
Но быстро встали, готовась к бою!
Кадабра, давай Телепорт, Бат, попывтайся не дать Кадабре телер=портироваться в твою слепую зону!
Но теперь удача была на стороне Кадабры. Баттерфри развернулась на 180 градусов, ожидая, что кадабра телепортируется ей за спину, но Кадабра обхитрил ее, и телепортировался туда, где секунду назад было лицо Бат, а сейчас - спина...
Конфузия!
Бат упала на землю! Кадабра, давай психический луч!
Баттерфри отчаянно махала крыльями, этим же нагоняя песок в глаза Кадабре, и Кадабра промазал.
Зато Баттерфри подлетела снова вверх, пустила сонный порошок и потом сделала 2 лобовых...
Казалось, что сейчас все зависело от 1 удара.
Оба покемона выморились и еле держались кто на земле, а кто в воздухе.
Оба хотели победы, поскольку их боевой запал разгорался все борльше и больше...
Остальные мои покемоны, которые в этом бою выступали как болельщики и группа поддержки, затаили дыхание...
Я сказал, что последнюю атаку пусть применят по своему усмотрению, чтобы все было честно..
Они сверлили друг другва глазами...
Казалось, что они готовы вырвать эту победу хоть зубами...
Атаковать они начали одновременно, в одну секунду, как будто они договорились об этом!
И оба атковали Конфузиеей! Обен атаки прошли, и оба покемона повалились на землю... Они не могли больше сражаться! Боевая дружеская ничья!
-Отличная тренировка, ребята.. Вы у меня молодцы...

0

3

лисенок
Макс. ко-ство участ-щих пок-ов - 2

0

4

тогда только геодуду +5

0

5

отредактируй! а то у тебя там крабби откуда-то, когда дерутся с старью и старми! Батерфри когда они дерутся с фероу

0

6

лисенок написал(а):

-Оникс, лобовую по крабби! геодут  быстрые атаки!

измени

0

7

оникс и геодут по 15 т.к. строчки не полные

0

8

лисенок
125 и точка

0

9

нет, если хочешь пиши новый!

0

10

обоим +17

0


Вы здесь » Супер Лига Покемонов » Заповедник » Тренировка покемонов отыгрышами